Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц».

1 июня 2019 года ведущие представители нашей компании во главе с руководством провели в Москве, в конгресс-центре Вега-Измайлово, где состоялась Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц».

Финансовые рынки очень динамичны и частному инвестору может быть непросто понять свойства новых сложных финансовых продуктов и оценить формирующиеся тренды. В поиске интересных предложений инвестор сталкивается с риском оказаться жертвой мошенничества или просто недобросовестного поведения сотрудников финансовых организаций. Участие в конференции – это возможность не только узнать больше о финансовом рынке, но и получить ответы на интересующие вопросы.

Значительное внимание было уделено вопросам регулирования инвестиционной деятельности и работы финансовых советников. Также речь шла о юридических аспектах инвестирования в России и за рубежом, налоговых льготах для инвесторов, об учебных программах и о многом другом. А еще, кроме насыщенной официальной программы (более 30 спикеров из различных сегментов финансового рынка), было много общения в неформальной обстановке в перерывах между сессиями конференции.